Какими методами, способами....Ты убираешь соперников(иц) со своего пути????))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38863)
веду регулярный отстрел во время сезона

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344778)
это кто такие?
Верховный Наставник (230798)
Становлюсь лучше их
Наставник (33960)
Я тихо сижу в уголке и жду, когда они все умрут от старости... )))
Наставник (67546)
У меня Кот-Баюн - 2 в друзьях ходит, ему все просто ........
Верховный Наставник (123413)
Для этого нужно хорошо выглядеть, вкусно пахнуть и говорить и говорить и говорить и что бы дама при этом непрерывно смеялась....
Верховный Наставник (104739)
компромат коплю