Женщину лучше не трогать? Тогда и понимать её не обязательно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49354)
если женщину не трогать
то она начнет трогать мужчину! а этого лучше не допускать!))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понимать надо ВСЕГДА. а трогать или нет - лучше оставить в покое
Верховный Наставник (123413)
А простатит, сперматоксикоз, нет уж, лучше буду трогать и почаще.
А Филя вредина
Наставник (74486)
Главное, чтобы женщина сама понимала, что ее лучше не трогать и не цеплялась к тем, кто ее лучше трогать не хочет, чтобы проблем не прибавлялось.