А может хватит?)) Давайте обсудим проблему сомалийских пиратов)Может, к единению придём?))

Пытаюсь напряжение снять, мозги плавятся. Только не пишите, что их у меня нет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170775)
а что обсуждать то? там тоже пиндосы виноваты!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
А единение давно уже найдено, это просто разного рода меньшинства тень на плетень наводят)
Предлагаю воспользоваться старым испытанным способом.
По новому этот способ будет выглядеть так:"Нет пиратов-нет и проблемы".
А что у сомалийских питатов есть проблемы? Они четко выполнили задачу поставленную перед ними Английской королевой, с ними расплатились и они разбежались по стране.
Мудрец (22192)
в том районе патрулируют военные корабли и доходы пиратов резко снизились.