Могла ли Люська залететь от генерала....ежели кроме дворников ее никто не навещал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В наше необычное время всё может случиться.

Просыпается утром поручик Ржевский, ковыряется в зубах и выплевывает на ладонь малиновую косточку. "-Странно, откуда среди зимы?".
Зовет слугу: " Ванька! Стакан водки хочешь? Объясни ситуацию"
Слуга отвечает: "-Так это просто!!! Вы вчера с графиней взасос целовались?
-ДА!
-А она перд этим генералу м и н е т сделала. А генеральский денщик намедни жаловался мне, что генерал его в ж о п у вы*бал за то, что он без спросу банку малинового варенья сьел...."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А с какого подъезда Люська то?)))
Я правильно поняла, что опять та же Люська мешает?
К генералу могла и сама сбегать.