Предлагаю отдать Крым туркам. Они хоть туристический бизнес там поднимут на высокий уровень сервиса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4911)
Ага, а татарстан, монголо-татарам. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (352)
Если у тебя есть свой крым - отдай! Можешь и свою жену с дочерьми в придачу
Верховный Наставник (146321)
ага. а наши корабли будут бананы по морю катать, да ?
Советник (3609)
Согласен!:)
Верховный Наставник (169891)
если в турции высокий... то где тогда низкий?)
Магистр (1587)
У Турок не слишком хороший отдых,поэтому Русские и потянулись в Тайланд
Магистр (2175)
Куда лучше чем россиянским нацистам, они ж там всех татар вырежут.
Верховный Наставник (124602)
как я мог забыть, всё русское плохое, все турки хорошие, русские ленивые и пьют водку. никто же и не сомневался. может лучше сразу томские ответы клину блинтону отдадим?
Советник (4655)
Ты вначале с Путиным посоветуйся.
Хренушки он согласится УЖЕ Крым отдать.
Самому нужон.
Мудрец (22192)
Крым сам в состоянии наладить туристический бизнес и свою экономику.