сколько чиновников из США отправили своих детей жить в Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сегодня вечер юмора?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они же тууупые!
У жены в классе учатся две девочки из Штатов!!!Кстати обе толстые)))))
Им тут не выжить.
Наставник (27833)
Интересно ... как рванёт Йеллоустон сколько из них УСПЕЮТ пожалеть , что не отправили своих детей жить в Россию ВОВРЕМЯ ??? И куда побегут европейцы ... то же интересно ... когда их засыпет радиоактивным пеплом от взрыва Йеллстоуна и сдетанировавших ядерных боеголовок ...
Советник (4509)
некорректный вопрос.