Добрый вечер, дорогие!!! А какой Ваш самый любимый......БУТЕРБРОД? (+))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК!!!)))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Добрый вечер!!!!!
Любимый - тоненький ломтик пармезана и буженина сверху))))
Хранитель Истины (287113)
Батон, масло, колбаска вареная. Очень просто и очень вкусно! Доброго вечера!
Наставник (76786)
Рыбный горячий с сыром.
Поджаристый...
Доброго, Людаш!
Хранитель Истины (268905)

Наставник (78192)
Добрейший и вам вечерок))))
С красной икрой, с красной рыбой, с колбасой и сыром)))))
Хранитель Истины (379622)
Ломтик ржаного хлебушка с сыром.
Мудрец (13826)
Мой любимый бутерброд ждёт меня... в Москве)). Горбушка чёрного хлеба, мякиш из середины выбран, залит сметаной, чуть сверху сахар посыпан и пара стручков зелёного лука с белой головкой и соль.... Лепотааа! Любовь с ДЕТСТВА))
И вам приятного вечера!))
Просветленный (638051)
я люблю с рыбкой... с красенькой))) муррр!
Людочка, привет!

Какие глазки у котика!!!!!

Мой любимый - мягкий белый хлеб, хорошее сливочное масло, черная зернистая. Это воспоминания о далеком прошлом)
А беспонтово, в настоящем - ну, например, зерновой хлебушек Геркулес с сырокопченой колбасятиной))))))
Ломтик темного хлеба с семечками, масло,свежий огурчик тоненько нарезать ,а сверху селедочные ломтики и зелень))))