Девчули, как себя мотивируете,

если что-то надо сделать? Я вот вдохновения жду, а день Х все ближе.... А я еще ничего не делала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794097)
Вот так же сижу и жду вдохновения.
Ингода оно приходит, иногда нет, тогда усилием воли )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Я вот тоже обычно жду......Ближе к часу Х оно появляется обычно, но иногда и без него приходится дать себе пинка...))))))))
Мудрец (21179)
Мотивация, Танюш, очень простая, особенно если ничо не сделано, а день Х был вчера....))))
Просветленный (637845)
мотивация иногда и не возникает. тогда я пишу здесь- читаю.мне становится стыдно и я иду делаю... всегда со стороны виднее... почему это надо сделать.
Просветленный (710811)
Если это надо мне,то мотивация как бы ясна я махом делаю..а если кому-то,значит я пообещала..а раз я пообещала,я никогда не подведу..... люди доверились ,люди ждут вот и вся мотивация..
Наставник (76786)
Если срочно-мотивации просто нет.
Бегом!
А то что подождёт-по настроению.