Шашлыки зимой на природе жарите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
БЫЛО ДЕЛО
Хранитель Истины (269990)
Обязательно.
не часто, но да
Мудрец (13826)
Шашлык, блюдо всесезонное)). Когда и где только его не готовил и ел... На Крайнем Севере, в столице и Подмосковье, в Европе и Африкании, в Юго-Восточной Азии, на корабле посреди Атлантики, на Кавказе... Всего и не перечислишь...
Но самый вкусный и сочный, был в Нахичевани)) и к слову - зимой)), в январе.