Почему проект США не прокатил и уже США и ЕС люди там не нужны(вн)?

С ноября 2014 г. началось массовое бегство албанцев из «Республики Косова». Бегство носит характер беспрецедентного исхода. Албанцы из Косова через КПП Мердаре перемещаются в Сербию и добираются до пограничного города Суботица (Воеводина), где пытаются перейти границу с Венгрией. При переходе границы пешком формируются группы в 5-10 человек, которые организованно движутся к границе. Официально это граждане Сербии, с документами которых все в порядке. Те, у кого с документами дела обстоят не так благополучно, предпочитают «идти в обход» - нанимать проводников через лесную зону вокруг Суботицы, чтобы пересечь границу. Большинство беженцев – с территорий Приштины, Вучитрна и Митровицы, которых объединяет магистральная трасса Е80. Косовская пресса сообщает, что села на территории Подуева (через которую также проходит Е80) практически опустели. Таким образом, пустеет северо-восточная часть Косова, примыкающая к Сербии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207766)
Не сладко им в Еэсовском раю, вот и бегут, скоро вся Южная Европа превратится в лагерь кочевников....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во! а я то думаю... почему чиновники и буржуины массово вывозят свои семьи за границу.. и денюшки выводят..
Оказывается потому, что онЕ тут нафик не нужны...

а что касается косово,там другой коленкор.. Мусульмане массово бегут из своих мусульманских стран.. С какой целью? Захватить мир.
Прикольно, что болотная фея по-своему извратила эту проблему - типа, смотрите, что ждёт ДНР и ЛНР, если они обретут независимость!)