Порошенко подписал указ о приостановке аккредитации российских журналистов )) и чо теперь - новости ток из Донбасса ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
хм, вот он триумф демократии в стране победившей коррупцию и собственный народ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не забывай что хохлы за ТУГРИКИ РОДИНУ продадут..Найдутся их корреспонденты,которые нашим ВИДЕО будут продавать