Ученик (105)

ПРЫЩИ

Вот когда еще весной ходила, не было ни одного прыща, и у меня вообще только до семи лет они были, потом пропали. А позавчера, блин где-то 20-30 прыщей на лицо высыпались, больше на левую сторону. Что делать? Я не хочу прыщавая ходить, позориться! Тем более у меня ДР скоро! Помогите кто-нибудь, что мне делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ученик (136)
Есть такая умывалка класная Garnier гель+скраб+маска, поищи.Если каждый день умываться ей, то кожа вобще чистая.прыщи просто за 3 дня проходят.