Как связаться с ООН? У меня появилась новая идея. Это может быть важно для человечества!

Короче говоря.
Нужно собрать в один банк данных имеющиеся у человечества знания из математики, физики, химии, сферы информационных технологий и смежных наук (сопромат, программирование и т.д); а также биологии, географии, медицины и военного дела. ВСЁ, от элементарной арифметики до квантовой физики. Туда же собрать полные чертежи и схемы различной техники и сооружений, от бытовой до военной. Банк данных сделать на разных носителях - на бумаге (да, это будет огромное число бумаги) и различных электронных. Каждый - скажем, в пяти экземплярах.
Потом это всё дело складывается в специальные хранилища, разбросанные по Земле. Например, в Сибири, на Аляске, в Африке, на отдалённых островах в Тихом океане и в Антарктике. Хранилище можно устроить в виде бункера, таким образом, чтобы оно было очень прочным, но легко открывалось снаружи.
Таким образом, все важные знания будут законсервированы. И, возможно, когда-нибудь, в случае чего, с их помощью можно будет гораздо легче начать всё заново...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25387)
Похоже да,к этому идет)Езжай прям туда и доложи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Короче банк спермы))))
Мудрец (24389)
Ты чё щас читаешь?))))
Наставник (66647)
Может лучше попробовать найти то хранилище, которое закопали представители предыдущей цивилизации? Мне кажется, это практичнее.
банки семян растений есть в мире, наверняка уже и книжки куда-нибудь попрятали)))
Наставник (25947)
И повесить табличку - "Промышленным шпионам вход воспрещён"
Так учёные уже нашли диск, оставшийся от предыдущей цивилизации. До сих пор никак расшифровать не могут.
Наставник (27576)
Этот банк данных называется (сюрприз!) "библиотека" Они уже есть.
Наставник (34841)
Хочешь спрятать- положи на видное место. Они так и сделали. Библия. Свод знаний в виде иносказаний. Никто пока ещё толком не расшифровал, хотя успешные попытки есть.