Интересно, есть ли кисть, рисующая еловыми иголками? Как можно сразу, не мучаясь, нарисовать

еловую ветку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
это надо в гугле искать. вбить в поиск - кисть для фотошопа еловая ветка (ну или чё-то типа того)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77718)
У меня на Андроиде есть приложение Скетчер Гуру - что-то похожее там есть...
Гроссмейстер (6774)
ИЛи искать готовую для шопа, как Хомяк говорит, или в шопе создать самой.
Магистр (1602)
Например в Gimp можно рисовать тем что у вас в буфере обмена ,а что вы туда отправите ,клипарт еловой ветки с прозрачным фоном, или крышку люка на фоне асфальта - это уже ваше личное дело.И всё это дело можно вращать и масштабировать не говоря о целой куче настроек которые могут и не понадобиться

в процессе можно это дело сохранить в виде кисти, цветной, которая шлёпает то что вам хочется.
Верховный Наставник (199148)
нету таких художников