После ссоры начинается примирение... Почему так трудно начинать вести себя по прежнему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26037)
все зависит от ссоры..
некоторые не умеют ссориться, кричат, ругаются и т.д....
ссориться нужно уметь, чтобы не унизить и не обидеть любимого.. после такой ссоры примирение проходит легко, и никаких последствий для отношений..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
у вас там что? шекспировские страсти? ну тогда да, тогда все не просто