а вам нравится с себя шкурки снимать, когда кожа от загара начала слазить ?).. меня вот хлебом не корми..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100076)
Не люблю именно это занятие)
Но люблю у мужа на спине угри подавить)
Но добровольно он не дается)
Выигрываю или покупаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
я ж не садомазо, кремы/лосьоны/масла на что? Вась))) штоба не облезать, значит
Наставник (32774)
в детстве любила)))у меня сын белокожий..и каждый сезон умудряется сгореть,как в первый раз..вот с него нравится..но у него жена первая в очереди))
Советник (3586)
Надеюсь вы их хоть не едите(я о вопросе,про Жор напавший Вас)))))