Ищите мужа, жену не глазами, а слезами. Все у Бога можно вымолить. Но под лежачий камень вода не течет. Игумен Мелхиседек Артюхин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (27966)
ходите в поисках, сбивая ноги в кровь. отсюда буду слёзы и Бог вас услышит...
как-то так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425452)
и чего?
Наставник (30501)
"Чем больше слёз, тем больше облегченье.
В слезах и заключается леченье".
101 рассказка. Из кина "Кот в сапогах".
Извините, но вы мне не подходите...имя сложное
Верховный Наставник (207240)
Главное в своих рыданиях не забудьте, что у потенциальной невесты есть глаза и самое страшное могут быть мозги! Хотя, я бы взяла парочку таких холесиньких, как ты, на вес....можно мне парочку рыдунчиков-коротунчиков завесить?
Верховный Наставник (172268)
Течет. Точнее медленно просачивается, уничтожая в пыль сам камень.
Гроссмейстер (6382)

Теперь понятно, для чего в Серебряном Бору место для рыдалки организовали)))
Мудрец (11753)
Это точно - вымолить можно всё!
Но потом не пожалеешь ли?

(вспомни, как иудеи себе царя у Бога выпросили!)

Не лучше ли этот вопрос полностью возложить на Него,
вместо того, чтобы выпрашивать?