Ну вот чат уже есть. Что бы ещё такое попросить? Я прям даже и не знаю.

еня.
еня. какая ещё еня... откуда это взялось...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52565)
Проси, что бы сделал, как в Мире, где видео и аудио можно хранить.)
http://my.mail.ru/list/andrej3050/video
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На наших глазах переписывается финал сказки о "Старике и золотой рыбке"!))
Коту- браво! И отдельное спасибо за то, что предусмотрена возможность скрыть чат. Все демократично.
Хранитель Истины (306686)
А я - то , глупенькая, думаю, что это Хомячковый КотишкО мне из уголка компа улыбается...