Чем привлекательна сама идея чата? (Если уже есть личка и комменты.)

Если честно, я сама увлеклась бы им,
а не отключила - если бы там не было грязи.
Это как будто ты в толпе друзей,
на ежедневной нескончаемой вечеринке,
да?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60324)
это возможность просто поговорить.Не на какую-то конкретную тему, а просто про погоду или личные(относительно) дела..Скажем вообще не связанные с психологией. Чем и хорошо. Потому что надеюсь вопросы будут больше на тему, а все Приветы можно сказать там, где они более уместны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Особо ничем, разве что постоянно видишь переписку других и можешь в нее вступить.
Наставник (99105)
я люблю живой чат))))
там нет возможности
исправлять,удалять
и корректировать
уже написанное)))

пс:если админ захочет--
доработать несложно))
Это когда это вы успели там грязь сделать?0_о
'D
Верховный Наставник (109416)
одновременностью, вероятно...
Верховный Наставник (162376)
Добрый день, Елена. Возможность дополнительного общения. Я о нём только узнала. Но здесь всё равно интересней