Как вы считаете, если человек много говорит о чем-то якобы для него характерном, так ли это на самом

деле?

Такой ли умелый и великий любовник мужчина, который только о сексе и треплется, действительно ли такой заядлый выпивоха человек, который всё сводит к алкогольной теме? Человек, который ни о чём, кроме денег, не может говорить - богат? А тот, у кого все мысли в сторону политики свёрнуты, сможет управлять государством?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я тогда....мужиГ....раз о мужчинах тут разглагольствую))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не думаю.........хотя у всех по разному...
Хранитель Истины (324271)
Тут? Нет, я так не думаю. Это может быть просто амплуа.
Верховный Наставник (176563)
Человек склонен мечтать)))) и рассуждать о том,чего у него никогда не будет)))))
в охотку и я люблю попиз...
а потом замолкаю
на несколько дней недель мес

я тут поймала себя на мысли что с интернетом дичаю
почти отказалась от телефонного общения sms и пр приблуды
дегрот по ходу...

здравствуй Анечка!
Глубокая река течет тихо. Ручеек звучит далеко. Деньги любят тишину.
Ну не знаю...
я про еду и готовку люблю поговорить)
думаешь я готовить не умею и всегда на диете? )
привет, Анют)