Получает ли дерьмо удовольствие от своей вонючести??? или в чём прикол писать оскорбления в никуда, зная, что всё равно удалят???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82329)
Это эксгибиционизм какой-то распахнул плашчик, показал,все в шоке-он кайфует..) Какой-то сдвиг,вобчем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
не получало бы - не писало...кто знает, что там у него в реале, что здесь так себя ведет...
Наставник (96144)
я думаю что человек хочет вызвать медицинскую помощь ..и просто не в курсе как это сделать ..я так щитаю .. а тебе ..это ..а привет )))
Наставник (55547)
Видимо, получают.
Ну у каждого свои развлечения
Гроссмейстер (7301)
А че сразу я?!
Наставник (99105)
ты о ком??
Верховный Наставник (137799)
Удалять?! Да ни. за что!!!
Оскорбления - характеристика оскорбляющего!