Теория эволюции гласит: Что очень давно в какой то вторник или четверг, обезьяна взяла в руки палку и стала человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Только когда первая обезьяна взяла в руки палку, остальные начали трудиться.
Андрей Кнышев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее..общий предок у обезьяны и человека..
интересная штука.учитывая что животных еще называют братьями нашими меньшими)
Глупости городишь. И с самодовольным видом. Для начала ознакомься с самой теорией эволюции. Кстати, можешь заодно и труды Гумбольдта оплевать - Дарвин с его трудов начал.