Гроссмейстер (5410)

С мыла ру, может попросить дружненько подъемные?

А то и вправду не удобно в учениках то сидеть.
Не гоже так,не пойдет,у меня не много но и того бы хватило)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324269)
Не, тут Дуняша на ЛО однозначно претендует))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ха, ученик. Я уже знаток...
Магистр (2214)
там тогда уж под расчёт просить надо плюс за отпуск не отгуленный
Хранитель Истины (408412)
Да ладно, обойдёмси))) Как бы пинка под зад не дали, а Вы про подъёмные)))
Наставник (82012)
А, сначала тоже приятно начинать. Будет время подумать над своим образом. Положительным или жутко отрицательным.
Верховный Наставник (153369)
вчера ужо инициаторы были...сегодня уже все с учеников поднялисьсами!-какие ваши годы....