Ну и какие нафиг санкции Запада? У кого еще есть вопросы?

Британская нефтяная компания British Petroleum потеряла сегодня около $1 млрд из-за падения котировок "Роснефти", передает Bloomberg.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93172)
Дык интеграция она ж не только социалистическая бывает....:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
экономика настолько тесна сплетена, что эти санкции никому и не нужны.
UNA
Наставник (98884)
про санкции я читала --это отказ в визах нашим чинушам и бизнесу,анулируют счета в западных банках,какие-то экономические и торговые санкции.