.
Наставник (49364)

Народ прозревает? Или как понять, что Roshen закидали тортами...Вн+++

Они же!...
вот ещё:

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
вт и к Порошку ппц крадется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Как то не эффектно..надо было открытыми кидать
так я не поняла.. на СВОИ деньги накупили тортов и не съели а закидали?
или опять из российского бюджета на деньги налогоплательщиков?
на пенсии денег значит нет, а на торты есть?
Наставник (30501)
Антисемиты. Еврея парашенко не любят.
Наставник (86829)
А что в Киеве или в других городах Украины "ваты" нет?. Есть и вполне достаточно..
Но закидать могли и за нерешительность в отношениях с Россией, за
мягкотелость..
Верховный Наставник (187554)
когда наступает анархия - уже не важно
ничего не важно....
это не народ...
Просветленный (723167)
Батальон Киев-1 финансируется бандюками "братьями Карамазовыми".
Наставник (59465)
Рошеновские торты не из дешевых...в среднем 220 гривен...это в перерасчет на уе 10 долларов..была бы охота покупать и кидать в магазин...Порошенко это как мертвому припарки...до звизды...а с нашими заплатами,то априори идиотизм...(((
Мудрец (18504)
Самое обычное вандальё... Ли ж бы повод был (