недели две или три тому назад, шли мы с моим воображаемым другом по Английской набережной, эт в

Питере, ежели кто не в курсе, идём и тут выясняется, что у моего воображаемого друга сигареты закончились. что делоть? смотрю вокруг, а там ни ларька, ни магазина Пятёрочка, странно как-то. зато вижу там Констетуцыонный сут, ГазПрём и ещё что-то в этом роде. у меня возникает вопрос, а кде работники Констетуцыонного суда и Топ манагеры ГазПрома во время обеденного перерыва покупают себе Дошираки, Шавермы и прочие Беляшики??
там реально ближайший ларёк в подземном переходе примерно в километре от Констетуционнага суда. где же они бедолаги сигареты покупают??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19336)
работники Газпрома не едят доширак и шаурму...им это по корпоротивному кодексу не положено)))) все носят с собой))

так и передай...другану)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (444)
У них буфет есть.
А вы с вооброжаемым другом из какой деревни? если не знаете что есть такая вещь как телефон, и если в нее позвонить то могут и пиццу привезти и даже Доширак?