gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Как Вы думаете.. ? Если на 8-марта женщину отвезти на футбол ,объяснить в каком случае надо кричать гол,в каком "судью на мыло" .. Оценит сие поступок как подарок на 8-марта.. ? )))

Да надо ещё и показать за какую команду болеть ! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27678)
ну если на английский - еще можно стерпеть, а если Пахтакор-Шинник, то тогда могу и не сдержаться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266421)
влюблённая в вас - без сомнений...
Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!
Наставник (59431)
Я с удовольствием пошла бы....со своими мужчинами часто хожу..даже гимн нашей футбольной команды знаю....получаю море удовольствия...только свистеть не умею )))

Мудрец (19112)
Есть такие жёны, которые мужьям объяснят когда и что кричать на футболе)))
Одни потому что сами заядлые футбольные болельщицы, а другие просто привыкли командовать и подчинять себе мужа)))