Магистр (1231)

КинОмаНьЯчЕствО 18873. ЭкСклЮзИВ из ранее не загаданных. Что за фильм? (Дубль)

ТррРрям ЗдрассСсти!)
КиноПокер, Дамы и Господа!

Правила старые -
5 карт, один любой ответ открывает одну любую карту.
За ответ в комментарии карта не открывается.
Отвечающий в праве выбрать карту в течении 15 минут после ответа.
На картах подсказки.
Кто первый (не важно где - в ответе, или комментарии, назовёт фильм - тому ЛО!)
Дополнен 10 лет назад
Разгаданга!
ЛО - That's just the way it goes
"Домик у озера"
Дополнен 10 лет назад
Закрою завтра, надо Ышо вставить картингу где все карты открыты...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24440)
Приветствую!

Оказывается,я ни одного фильма с Джадом Нельсоном и не видела...

3-ю карту откроем для почитателей его таланта?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16611)
Китайско-Японская хрень - ты наверно один её смотришь - ну трое вас - максимум
Магистр (1643)
Падшие ангелы или Чунгунский экспресс. может быть.