Ученик (105)

я хочу похудеть, помогите

у меня вторая группа крови. вычитала, что с нею нельзя мясо, от него "второгруппки" толстеют больше, чем от сладкого. но курицу без кожи можно. я хочу похудеть килограмм на 35. решила что буду есть немного курицы, но только по воскресеньям, перестану есть мучное и ограничу потребление сладостей, приправы, соль и перец вообще исключу. за какой срок мне удастся похудеть на 20-35 кг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313386)
у меня вторая группа. Ем мясо . не толстая.
Не читайте всякую фигню.
питайтесь полноценно.

Всем худеющим , не зависимо от группы крови нельзя есть сладкое, жирное и тому подобное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (136)
Лучше зарядку делай. Пресс качай каждый день и ещё плёнкой обмотайся, так помогает лучше. У меня так сестра сильно похудела.
Знаток (435)
советую пить чай из имберя помогает или по интернету заказать зелёный кофе тоже помогает заказать можно здесь http://mogilevobl.deal.by/p3157342-500gr-zelenyj-kofe.html
давай потопчу))