Пришло два вида термореле на 50°С и на 65°С... У вас какая температура воды в кране, утром, пока стояк не прогрелся?

А почему счётчик мотает как горячую воду, и платим как за горячую, хотя она становится тёплой, только когда прогонишь куба 2?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ono
Наставник (67296)
Вообще, беда. Никогда не бывает по-настоящему горячей воды. На кухне обратка, чтобы потеплела ждать надо. и то - не факт, а счетчик крутит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
у меня газколонка плачу только за холодную
Не по теме))) Тебе в наука и техника!!!
Магистр (2147)
стояк есть, ура
Наставник (65291)
у нас стояк горячей воды не остывает . потому что вода подаётся сначала на верх по прямой трубе . а потом распределяется по стоякам и происходит постоянная циркуляция воды в системе .
тоже самое и в отоплении происходит . вода ""падает"" по трубам батарей сверху вниз и ни когда пробок не образуется . по сравнению с домами у которых вода подаётся в системы снизу .