Путин на переговорах с Меркель и Олландом договорился о создании «зеленого коридора», по которому все граждане Украины смогут покинуть страну, а кто же там у них останется, если они и так все уже у нас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362985)
возможно ошибаюсь )
слышала что по прогнозам с вводом ЕРДР
увеличится количество преступлений,
однако этого не произошло.
предполагаю что отморозки перебрались
качать права и поживиться в Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Должна же Россия сделать Демографический Взрыв))))
Верховный Наставник (157796)
Не, ну и нам как бэ уже лишку. Пусть у себя отстраивают хоть социализЬм, хоть коммунизьм.
Пора им повернуть не на РФ, а на Киев.
Что, уговорил Меркель и Олланда пропустить украинцев на Запад?