Недавно пересмотрел "Хотабыча", это который интернет-комедия про хакера... Так вот...

Забавно так... Ну, кто не в курсе - это молодёжный придурковатый, но прикольный и добрый фильм 2005-2006 года про хакера, которому случайно достаётся джин из кувшина... Весь фильм построен на околокомпьютерной тематике...
Так вот...
При просмотре этого кино понимаешь, как всё изменилось за 10 лет... В фильме по Москве ездит много русских машин, даже Классика ВАЗа... ФСБшники ездят на Волге... Рекламный плакат БиЛайна ещё синий, а не полосатый... Фотоаппараты ещё не цифровые. Ну и, собственно, компьютеры, конечно... ЭЛТ-мониторы, гордая реклама новой Windows Vista, коммуникаторы с Palm OS, чаты... Контра)) Интернет-кафе)) И так далее, и тому подобное. Странное какое-то ощущение возникает))
Там ещё момент есть, когда Хотабыч смотрит на Москву и думает, как сильно изменился мир за тысячи лет.
))
Добрый день!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40074)
Там у них кажется еще пивной автомобиль - кальян был)) Вот тема))
Доброго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Раньше всё по другому было: и вотка вкуснее, и солнце ярче и девушки слаще..
Мудрец (24389)
Мир *еет, розовые слоники чернеют. Привет
и про сосцы орет, ага, помню!
привет)
Сережа, я помню, когда Калиниский проспект в москве можно было перейти в любом месте)))) А ты про сосцы читаешь))))
Гроссмейстер (6077)
Прикольный фильм))...про рекламу БиЛайн тоже улыбнуло...у меня до сих пор симка синяя с 2002 года...пашет!
Гроссмейстер (9661)
Палм и Симбиан - две самые телефонно-смартфонные оси .

шустрые , не требовательные к ресурсам , легко расширяемые и масштабируемые .

жаль что все хорошее быстро кончается ..