Кошмар! В Свердловской области есть Чиновник-матершинник!

С другой стороны. Сергей Шнуров со сцена песни с матом поет? Поет. Почему его не наказывают? Филипп Киркоров Журналисток материт? Материт. в тюрьме хоть раз был? нет. То есть Шнуру и Киркорову можно а министру ЖКХ нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13951)
Матерщина на людях, равно как и в инете - признак ущербности индивида.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Совсем уже окуели... Мало того, что народ грабят, ещё и матерятся...
у нас тетке штраф дали..400 баков примерно...
за то что училку обматерила..
до этого электрика дали штраф 30 баков показалось ей мал..
Верховный Наставник (124602)
а вы не знали? я такого в реале видел очень много. только этого конечно не показывают. а вообще у таких хренов постоянно только слова: +уй, 6лядь, е6ать.
Наставник (70354)
побывал бы на заседаниях у ВВП не то б услыщал!)