Сколько человек вступило в ополчение в результате проведенной недавно мобилизации Захарченко? Обещал 100 тысяч набрать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаю только ,что много бывших участников войн в горячих точках ,ветеранов Чечни ,да и мой знакомый там воюет за 3000 рублей в день ,не от хорошей жизни ,кто на что горазд ,идейных там мало ,туда едут решать свои личные проблемы в первую очередь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы чО знаем ,сколько там ополченцев... А по вашему ,все дончане за Порошенко ? )))
Просветленный (837525)
Скока бы ни было, но справляются хорошо.
Наставник (70427)
Наберёт. Правда из России добровольцев сейчас с трудом берут, уже много желающих. На дверях военкоматов пишут, что с добровольцами уже перебор....
Какая разница , когда один мотивированный ополченец ,
стоит десяти не мотивированных и бесхребетных укропов ...