Женщина какого знака зодиака подходит мне (Телец) ? +++

С Весихой прожил 2.5 года - не то.
С Водолеихой прожил 4 года - нормально, но меня посадили и она ушла, сука.
Со Стрельчихой прожил 3 года - слишком веселая для меня.
Сейчас 11 лет живу со Скорпионихой, но.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24414)
ну если заморачиваться по поводу знаков - то ты земной знак, ищи тоже земных - Козерог, Дева, Телец..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11711)
никакого. ты любишь только себя, а, значит, как бы тебя не любили, все всегда будет не так.
Верховный Наставник (100775)
Женский гороскоп он немного другой.. Все дурное умножай на два..
Рак, Козерог, Рыба. Со Скорпионом только при НЕОБЫКНОВЕННОЙ терпимости
обеих Сторон.)
Хранитель Истины (428265)
Вам Козерог конечно
Водного
Просветленный (837861)
Валяй всех остальных восемь по списку
Наставник (70354)
женщина Телец это жесть!))