Если я всех Вас хочу увидеть в реале, это не есть хорошо? Я теперь психо ненормале?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4584)
Ты сама не знаешь,чего просишь)))
ТаблетКе от заиканЕя прикупи))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
наверное голых )!)??
Ты там шо, бухаешь чтоле ??? )
Магистр (2270)
во те раз во те два
Хранитель Истины (366207)
тут многие знают друг друга лично. ладно,иди и постучи мне в дверь)
Вот и мне интересно, когда следующая встреча в реале!
Наставник (42455)
хорошо что не замутил стобой((вот настрадался быыы(((фуухх пронесло та как
Наставник (93118)
Ну и хоти себе потихоньку!
Советник (3791)
организуй съезд ТДВешников ...у каждого будет существенный повод с дому срулить )