А Вы знаете, что для Вас счастье?)

Для неё счастьем было отсутствие несчастья (Януш Вишневский «Повторение судьбы»)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14704)
Девушка,вы последняя в библиотеку.можно я за вами буду?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14905)
Сидят три олигарха: Американец(А),Француз(Ф) и Русский(Р).
Обсуждают, что такое счастье!
(А): Счастье-это ранчо, семья три собаки 500 буйволов, куча детей.
(Ф): Нет, счастье-это пять любовниц, вилла на Елисейских полях, свои виноградники в провинции Гасконь.
(Р)Парни, счастье-это проснулся ты с утра, похлопал блондинку справа, похлопал блондинку слева, открыл сейф, миллионы на месте,налил себе коньячку долларей за 600, вышел на балкон своего трехэтажного особняка, посмотрел, бентли блестит, феррари блестит, эх хорошо!
И тут вдруг взрываются ворота, влетают два микроавтобуса, из одного налоговая, из другого ОБЭП, и спрашивают: "Мужик это Озерная дом 8?" А ты: "А вот и нет. Это Озёрная, 9 .