Если в городе стоит знак 40 км/ч, с какой скоростью будете ехать?))) дорога широкая, прямая_)))) драсти, милые))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24389)
60 точно поеду по широкой дороге)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
40 км ч
Наставник (65979)
60-80, если камер и ментов не наблюдается, здрасти
Верховный Наставник (101294)
у нас и 20 не разгонишься почти везде, знаки ставить - деньги на ветер)
приветики!
ну я то знаю что ты быстрее и не ездила никогда,,, ну а я 40 поеду))) у меня страховка закончилася)) привет
Наставник (54611)
Пиисят поеду, ибо спидометр врёт в +5, так что в допустимые +10 уложуся. Привет.
Наставник (27576)
Около 55 км/ч - по моему показометру это стрелка на 60 как раз. Главное на все 360 гр. смотреть, чтобы не влететь под тех, кто сотку топит

Доброго!