...))) Сколько ( по максимуму ) времени собственной жизни человек может потратить на процесс " назло " ? На Ваш взгляд !

...))) Понимаю ,что от человека зависит ...
Но люди на то и люди ...
Что б предсказуемыми быть !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Лар, да некоторые так всю жизнь живут.
Давно, даже пословица на этот счет придумана--"Назло врагу продам козу, чтоб дети молока не пили."
Я даже пальцем "назло" не пошевелю...ну...если только нет настроения пошалить.))

Приветушки!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
"назло" - это вспышка.. потому недолго. Главное, чтобы в "отомщу" не превратилось тогда сроки границ не имеют..
Смотря насколько запущена программа саморазрушения. Лично я пару часов могу)
Магистр (2494)
Если его это делает счастливым, то хоть всю жизнь.
Наставник (49570)
Может всю жизнь длиться такой процесс.