Запасы чего у вас всегда имеются дома?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
Всего понемногу...
Понемногу-потому что теперь наученные горьким опытом)
Принесли мы откуда-то себе пищевую моль...И пока разобрались, где она у нас завелась, она умудрилась гнезд насоздавать практически везде, даже в детской смеси...
Выкинув 2 полки продуктов, мы поняли, что мешками запасать все же не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Запасы ВСЕГО!)
Ага, пуганные...
Хранитель Истины (270106)
Места нет для запасов. По мере необходимости.
стирального порошка , шампуней , лака для волос , кремов для рук .. всего не перечислить )
Просветленный (714336)
Моющего средства для посуды...не знаю почему...как-то так получилось)))))
Верховный Наставник (161079)
мяса ))) в нем моль не заводится, а еще духов моих и крема для лица )