Те кто вылетел из Жизни по сценарию Чубайсов (ну не вишутся в рынок миллионов 30) они не имеют возможность поведать, как Система из выкинула из Жизни и они очутились на Помойке, потому, что на помойках нет интернета?

И собстевенно остальные ещё НЕ выкинутые на Помойку не понимают, как работает Система, по тому, что Система через СМИ не вещает об этом.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (457721)
Они ушли из жизни в 90-е годы от невостребованности, отсутствия зарплаты по полгода, от болезней, пьянства и неустроенности в жизни... Это были квалифицированные инженеры, врачи, сварщики, судосборщики, учёные, которые "не вписались в рынок"... Их миллионы... Россия теряла в 90-е по 800 и более тыс. человек в год...