Что ждать от женщины,которая таки прижала свою задницу и не ищет больше приключений?))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169423)
Кренделя и пирожки!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
завести кота
Верховный Наставник (167687)
Очередной гадости... :)
Однозначно нагадит! :))))
Советник (2909)
пенделя.... ускоряющего под зад
Наставник (47956)
Мемуаров)))
Верховный Наставник (182526)
Она в один прекрасный день оденет мини-юбку, туфли на шпильках, блузку с декольте до пупка, сделает причу, плюнет на все и скажет:"Живем однова"!
Хранитель Истины (294252)
Ой... я представляю,что будет,когда сорвётся резьба,удерживающая эту задницу)))))))))))