что нужно говорить, если правду сказать нельзя, а врать не хочется?

а ответ требуют)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4509)
ответить, что для этого тебе необходимо посоветоваться с госдепом. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Молчи во всё горло..
.
Наставник (27966)
это искусство демагогии... говорить много и не по делу, пока тем не надоест слушать))
Просветленный (836147)
Раздевайся...)
Гроссмейстер (7964)
Намекать,намекать пока объекту не надоест...А много и не о чём-это ,и правда, мысль...Можно его смайликами по теме закидать...мож поймёт...возможно по-своему...
А Вам ни в коем случае не открываться иначе ханааааа))