Какую музыку любите слушать ? Я грустную, про жизнь - шансон)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (201466)

Ту шо сам паю!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (156)
Трэш рулит !!! ...
Мудрец (15757)
Верховный Наставник (143536)
Вот и я слушаю... и пою шансон, могу правда и рок с романсом спеть)))
...
Мудрец (14321)
всякую главное чтобы ритм был. привет!
русский рок, весь Наутилус, Арию, Зверей знаю наизусть) из шансона Круг!
Наставник (26308)
Талькова люблю по понятиям. Под настроение рэпчик. Рок люблю. Шансон не слушаю, не понимаю.
Наставник (38863)
любимая - блюз и хэви метал, а под настроение и шансон может сойти
Наставник (89996)
На, погрусти )