Почему, какие-то страны и народы стремятся жить, как в Европе, как в США, но никто не хочет жить, как Россия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19112)
Другие страны себя рекламируют, на что некоторые и клюют. А хорошее и без рекламы обойдётся.
И правильно, что нашу страну так не рекламируют, а то набегут гастеры из ЕС)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
В основном младежь и *остки--- воспитанные на субкультуре Голливуда...
Наставник (34417)
Даже многие россияне не хотят жить.как в России.Ну .если в чём-то ,у кого-то лучше,почему не стремится к этому