Навеяло ответом. А Вы унитаз крышечкой закрываете? И что, хватает денег?

Говорят, что примета есть, если закрыта крышечка, то деньги не утекают.

Может мне тоже закрывать...
Про крышечку-то говорите, а про денежки боитесь?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (160519)
вот лабуда ))) может не стоит на работу ходить, а просто стоять возле унитаза целый день - крышку держать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
у меня кот на толчок ходит, поэтому нельзя закрывать.
Хранитель Истины (451035)
у нас кривой бачок, потому что места не хватает его прямо установить, поэтому крышечка падает поэтому её нет вообще
Наставник (46012)
не закрываю, наверное именно поэтому и нет денег.
Хранитель Истины (320474)
Закрываю, но не ради денег) У меня крышка с картинкой, зря что ль кто-то рисовал, старался?)))
всегда закрыта..оттуда же микробы вылетают
насчёт денег не в курсе, просто у меня рядом с унитазом открытые полки на которых куча всего - не прикольно целый рулон из унитаза вылавивать))
Верховный Наставник (101033)
Крышка должна быть закрыта! Не ради денег,а просто так лучше выглядит.
Все время бешусь когда прихожу и крышка закрыта!))) открывать ее надо же, а мне лень)))
Вот как только моя коша рыжая научится поднимать крышку, так я и буду ее щакрывать. И тоже исключительно из-за картинки!
Верховный Наставник (103687)
Крышка всегда закрыта,а денег нет.Где справедливость???????????
Наставник (90981)
закрываю, потому что меня тошнит идти на кухню мимо открытого унитаза
Мудрец (13826)
Не знаю по какой причине, но жена.... гневается, если мы с сыном крышку закрываем....

Я передам ваши слова о деньгах..., может тогда подействует на жену....
а зря вы смеётесь...в эту унтазную дыру не токо денюжки смываются но и вся положительная энергия дома

вот хоь уржитесь а мне фен-шуй помог
у меня всё закрто,что должно быть закрыто и денег в доме с избытком