Угадайте, что за гаджет? :) Кто использовал сие изобретение? :) см.фотку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (86597)
Электрическая бритва ха ха ха !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Кипятильник..
Магистр (2147)
кипятильник
Верховный Наставник (207799)
кипятильник это зэковский....)
Хранитель Истины (393807)
Это ж Кипятильник....кустарного производства.
Верховный Наставник (149636)
Бурбулятор..
Я не пользовался самодельным , говорят вода быстро закипает
Гроссмейстер (7040)
Гавняно сделаный кипятильник. Чтобы быстрее нагревал надо спички между лезвиями вставить гортизонтально и примотать нитками. Это меня отец научил в свое время.
Верховный Наставник (157786)
Гостиничный вариант) Никогда не пользовалась. Я боюсь замыканий))
не очень хороший бульбулятор...
я такие с чего только не делал...от гвоздей до ложек и пластин нержавки..
W
Гроссмейстер (7079)
Это ж бритва
Просветленный (837677)
Лучше для мужчины нет)
Странно... во времена кипятильников жилета не было)
Хранитель Истины (462250)
Кипятильник, сооружённый на скорую руку.
Наставник (70427)
Всяк наверно знает, что это кипятильник... мы в армии так чай кипятили....
Наставник (72720)
Командировочный кипятильник. Пользовался недолго. Потом купил настоящий, на стакан.
Хранитель Истины (493223)
Самодельный кипятильник