Приловчился с ОК,ГУГЛ фильмы качать-говоришь-такой-то,в переводе Гоблина и готово...качаете так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26308)
Я обычно из Торрента качаю, муж не планшет еще какую-то программку скинул, по- моему Заноза называется. Обожаю запас фильмов. Пока в самолете летишь - смотришь. Гоблина не перевариваю, качаю только многоголосый перевод. В крайнем случае двухголосый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда ничего не качаю,всегда смотрю онлайн.