Если Я куплю УАЗ Патриот, я стану патриоткой? И почему говорят, что Мазда - самая сексуальная

машина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170820)
не, патриот во всех смыслах лучше, с ним и родину любить научишся, и натрахаешься по самое нихочу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну потому, что "Маз-да"
Мудрец (17748)
Ну не знаю... Нашим олимпийцам почему-то мерседесы дарили.
Слово патриот можно без тени сомнения интерпритировать как идиот, если речь идет об отечественном автомобилестроении
Верховный Наставник (146321)
сексуальная - похотливая чель ? е6л_вая ?
Наставник (28153)
МАЗДА СЕКСУАЛЬНАЯ!?ВДУМАЙТЕСЬ ЧТО ГОВОРИТЕ.КАМАЗтогда какой-брутальный?а ЗАПОРОЖЕЦ-гей.
Просветленный (586797)
Самые сексуальные - автоТаз.
С ними - больше всего трах...ся!;)))