Школа празднует полувековой юбилей. В связи с сим событием у дверей кабинетов повесили таблички

золотые таблички с именами тех, кто работал в этом кабинет. Не всех, а избранных)).
Я могу уже чувствать себя умершей, прочитав свое имя на таком "надгробии"? И гордость)) - избрали ж таки в герои кабинета, герои этой школы!
я там не работаю давно!во
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну, чувствовать себя умершей рановато будет.
Ведь, как минимум, чувство юмора осталось?)
И хорошо, что таблички не ученики писали.

А то они имели бы право

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да? а я думала, что тебя за пьнку оттэдова поперли и вздохнули с облегчением)))))))))))